Орифлейм ОнлайнЛьвовская область Орифлейм → Львовская область СПО Орифлейм (Oriflame)

Львовская область СПО Орифлейм (Oriflame)


Сервисные пункты обслуживания Орифлейм Львовская область, адреса, график работы.

На СПО проводится обслуживание только клиентов и консультантов Орифлэйм.

Стать консультантом компании можно уже сейчас на нашем сайте. Регистрация в Орифлейм позволит вам покупать косметику со скидками и участвовать в различных акциях компании.

 

СПО Город Адрес График работы
1385 Рава-Русская ул.1-го Ноября, д.6 вт,ср,пт 12:00-18:00
2745 Бибрка ул.Рынковая д.4/1 Пн-пт 10:00 — 17:00
2494 Борислав ул.Мицкевича д.1/4 пн-сб 14:00-18:00
1370 Борислав ул.Мицкевича д.35 пн-сб 11:00-19:00
342 Броды пр-т Свободи, буд.3 вт,ср,пт 15:00-18:00;сб 14:00-17:00
1314 Броды ул.Щурата д.1 пн-пт 12:00-16:00, сб 13:00-15:00
2487 Буск ул. Независимости, д.10, к.45 пн,ср 13:00-18:00, cб 12-14
1969 Великие Мосты ул.Базарная д.5 к.9 пн,вт,чт,пт 16:00-19:00,
1373 Великий Любень вул.Л.Українки, 37 а пн,вт,чт 10:30-17:00
1950 Глиняны ул.Св.Николая д.3 пн,вт,ср,пт 14:00-18:00;чт,сб10:00-18:00
1346 Городок ул. Парковая д.1 пн,вт,чт,пт 13:00-19:00;ср 13:00-17:00
1938 Добротвор ул.Строительная д.15 кв.4 пн-пт 11:00-19:00сб 11:00-17:00
2466 Добротвор ул.Стуса д.2а пн-пт 11:00-18:00;сб 11:00-14:00
1387 Дрогобыч ул.Трускавецкая, д.17 пн-сб 12:00-18:00
383 Дрогобыч ул.Ковальская д.7 пн-сб 10:00-18:00
2841 Дубляны ул.Б.Хмельницкого д.172 пн15-18;вт,ср,чт11-18(обед14-15);пт11-14
1939 Ивано-Франково пл.Рынок,18 пн, вт, чт, пт 12:00 — 17:00
1907 Жовква ул.Б.Хмельницкого д.8 вт,пт 11:00-18:00;вт 11:00-16:00
2903 Жовква ул. Дорошенко д.4 пн,вт, чт, пт 11:00 — 17:00
325 Золочев ул.Чорновола д.1 пн 16-18:30, чт 16- 18:30
2919 Золочев ул.Бродовская, 1 пн — пт 10:00-17:00
332 Кам.-Бузька ул.Независимости д.16 пн,чт10:00-14:00ср10:00-16:00
1317 Мостиска ул. Гайдамацкая, д.4А пн,вт,чт,пт 10:00-18:00
1367 Мостиска ул.Будзиновского д.14 вт-пт 11:00-18:00
1372 Мостиска ул.Грушевского, д.18 вт,пт 10:00-19:00
1926 Николаев ул.Завалье д.10 пн , чт 09 -13
1931 Николаев ул. И.Мазепы д.35 вт 13-16, чт 13-16
335 Новояворовск ул.Шевченко д.2 пн,вт 14-18; чт,пт 14-18
1918 Новояворовск ул.С.Бандеры д.32 вт 13-18,чт 11-18,сб 14-18
1393 Новый Раздол ул.Шевченко, д.15а пн,чт 13:00-18:00
374 Новый Раздол ул.Шевченко д.27, пн-пт 12:00-18:00;сб 12:00-17:00
1383 Перемышляны ул.Галицкая, д.15 пн, чт 13 — 18, сб 9-15
349 Пустомыты ул.Козацкая д.11 пн-пт 10:00-17:00
2881 Пидбуж ул.Грушевского д.2 оф.2 пн — пт 11:00-17:00
1300 Радехов ул.Л.Украинки д.7 пн 11-15,вт 14-17,ср 11-13,чт 13-17,пт 12-14
1915 Рудки ул.Ст.Бандэры д.11/2 пн, чт 14-16
1359 Самбор ул.Валовая, д.16 пн -пт 12:00-15:00
1371 Самбор ул.Коперника д.6 пн, чт 10-14; вт, пт 10-17
2895 Старый Самбор ул.Д.Галицкого д.98 вт, чт 11.00 — 17.00
1322 Сколе пл.Независимости д.10 вт,пт 15:00-18:00
1924 Сколе ул.Б.Хмельницкого д.21 пн-нд 10:00-19:00
340 смт.Хыров ул.Добромильська, д.11-А (дом быта) пн,чт 14:00-17:00, вт,пт 9:30-11:00
368 Сокаль ул.Героев УПА , д.58 пн, ср, пт 13-21вт12-21:30чт14-22
1310 Сокаль ул.Героев УПА, д.20, оф.92 вт,пт 15:00-17:00;занятия 16:00
2854 Сокаль ул.Шептицкого д.49а вт і чт 11:30-17:30;пн,ср,пт 11:30-15:30
1902 Стебник ул.Грушевского д.14а пн-пт 12:00-18:0
360 Стрый ул.Независимости д.23 вт,чт,пт 11:00-17:30
375 Стрый ул. Сичовых Стрельцов, д.5 к.105 пн-суб 15:00-19:00
1917 Судовая Вишня ул.1-Ноября д.46 пн,ср 12:00-18:00;вт,пт 11:00-19:00
1304 Трускавец ул.Суховоля, д.20 пн,чт 12-18; вс 10-16;
1901 Турка ул.Мицкевича д.2 оф.17 пн,ср, сб 12:00-18:00
1916 Ходоров ул.Стуса д.13 пн,пт 14:00-17:00
315 Червоноград ул. Бандеры д.21 кв. 111 пн — пт 10:00-18:00, сб 12:00-16:00
2798 Щирец ул.Княжная д.4 пн,чт,сб 10:00-18:00
1912 Яворов ул.О.Маковея д.62 вт,пт 11:00-18:00
1910 Яворов ул.Вокзальная д.5 вт,чт,пт 13:00-17:00



Категория: Львовская область Орифлейм,