Орифлейм ОнлайнДонецкая область Орифлейм → СПО Орифлейм (Oriflame) в городах Донецкой области

СПО Орифлейм (Oriflame) в городах Донецкой области


Сервисные пункты обслуживания Орифлейм (Oriflame) в городах Донецкой области, адреса, график работы.

На СПО обслуживаются только клиенты Орифлэйм.

Чтобы стать клиентом вам нужно зарегистрироваться в Орифлейм, вы можете сделать это на нашем сайте.

 

СПО Город Адрес График работы
579 Авдеевка ул.Коммунальная, д.6 к.201 вт-пт. с 11-13 и 16-18; сб.11-14
1811 Авдеевка ул.Молодежная д.3а пн,ср.13:00-18:00;вт,чт,пт.11:00-18:00
1848 Авдеевка ул.Молодежная д.3 пн-пт 10-18; сб 10-14
1817 Александровка ул.Советской Конституции д.19 (2 этаж) пн,чт,пт.11:00-17:00
1244 Амвросиевка ул.П.Коммунаров д.2 пн,вт,чт,пт 9:00-16:00; сб 10:00-13:00
1829 Белозерское ул.Комсомольская д.11 пн,ср,пт.12:00-17:00
1239 Великая Новоселка ул.Октябрьская, д.33 вт-пт. 9:00-15:00
1856 Волноваха ул.Ленина д.51/1 вт.чт. 10:00-17:00; сб 9:00-13:00
1201 Волноваха ул.Ленина д.14 ком.21 вт,чт 10:00-18:00; сб 10:00-16:00
1845 Володарское ул.Пушкина д.81 пн-пт 12:00-16:00
2731 Гольмовский ул.Мушкетовская д.15 (2 этаж) вт,чт,сб 13:00-18:00
1240 Горняк ул.Ленина д.17 кв.7-а пн,ср,пт.10:00-17:00; вт,чт.13:00-17:00
589 Дебальцево ул.Пушкина д.21-41 вт-пт. 9:00-17:00; сб 9:00-12:00
572 Дзержинск ул.Дзержинского д.59 кв.21 вт12:00-17:00,чт12:00-18,сб11:00-15:00
1885 Дзержинск ул.50 лет Октября д.32 ДомБыта «Восход вт,чт 11:00-17:00; сб 11-15
1825 Димитров м-н Молодежный Общежитие д.1 пн,ср,пт.9:00-17:00;чт.12:00-17:00
1871 Димитров ул.Ватутина д.39 кв.15, 1этаж напроти Ук пн,ср,пт 11:00-16:30
1286 Димитров м-н.Светлый д.4 кв.74 ср-пт 12:00-18:00; сб 12:00-15:00
1232 Доброполье ул.Фрунзе, д.19 «Типография» рядом авто пн,ср,пт.10:00 -17:00;вт,чт.10:00-14:00
1255 Доброполье ул. Московская, д.2 пн-пт.10:00-17:00
1294 Доброполье мкр-н. Молодежный, д.18-А пн,ср,пт.13:00-17:00; сб 10:00:00-14:00
500 Докучаевск ул.Лихолетова д.19а вт.чт.сб. 9:00-14:00
1870 Докучаевск ул.Ленина д.75 , 1 этаж вт,чт. 11:00-18:00; сб 11:00-15:00
1832 Донское ул.Пионерская д.1 пн-пт.15:00-20:00;сб.10:00-16:00
1822 Дружковка ул.Космонавтов д.69 пн-чт.10:00-17:00; пт.10:00-18:00
2507 Дружковка ул. Энгельса д.72 пн-пт.13:00-17:30;сб.11:00-16:00
1256 Енакиево ул.Ленина, д.91, к.503 пн-пт.9:00-17:00;сб.9:00-15:00
1834 Енакиево пр.Ленина д.56 3 этаж вт-пт.9:00-16:00;сб,вс.9:00-15:00
240 Енакиево пр.Ленина д.91 г-ца «Мир»(5-й этаж) ком.5 пн.-пт.9:00-17:00;суб. 9:00-15:00
1879 Енакиево ул.50 лет Октября д.21/38 пн-сб с 9:00 до 17:00
1220 Зугрес ул. 60 лет Октября, д.15, оф.17 пн-пт.16:00-20:00; вс 17:00-19:00
1869 Зугрес ул.Корниенко д.1, 2этаж вт-пт 13:00-17:00, сб 13:00-15:00
1247 Иловайск ул.Шевченко д.139 пн-пт.10:30-14:00;сб.10:00-12:30
1860 Кировское ул.Панфиловцев д.41 вт-пт 11:00-17:00; сб 11:00-14:00
1249 Комсомольское ул. Набережная, 11 вт,чт9-18; ср,пт 14-18;сб.12-15; вс 8-11
1235 Константиновка ул.Леваневского д.30 пн-пт.10:00-17:30; сб.10:00-15:00
251 Константиновка бул. Космонавтов, д.2, кв.1 пн,ср,пт.12:00-18:00
1228 Константиновка ул.Белоусова д. 1/3 вт,ср,чт,пт.13:00-17:00
583 Красноармейск ул.Шота д.189 каб.5 пн,ср.пт.11-16; вт.чт.14-18; сб 10-13
581 Красноармейск м-н.Шахтерский д.23 к.3 «Бытрадиотехник пн,ср,пт.11:00-17:00; вт,чт.11:00-15:00
1820 Красноармейск ул.Шевченко д.2 пн-сб 12:00-16:30;чт 12:00-18:00
1815 Красноармейск ул.Горького д.51 пн,пт.11:00-16:00; ср.11:00-17:00
1833 Красногоровка ул.Ахтырского д.1 вт,чт,сб. 13:00-18:00; вс.10:00-13:00
1291 Красногоровка м-н Солнечный 8а/3 (ТК «Маяк») вт,чт.12:00-18:00; сб.10:00-15:00
2520 Красный Лиман ул.Свободы д.23 гостиница «Зоря» оф.23 вт-сб.10:00-16:00
571 Красный Лиман ул.И.Лейко д.16 пн,вт,чт,пт10:00-16:00ср.10:00-15:00
507 Курахово ул.Мечникова д.22-а Дом быта (1-й этаж) пн-пт.12:30-18:30, сб 12:00-17:00
1868 Марьинка ул.Ворошилова д.34 Шиноремонтный зав вт, чт, пт 11:00-15:00
1816 Мироновский ул.Ленина д.11 пн,вт,чт,пт,сб. 12:30-17:00
2730 Нижняя Крынка кв-л 1 д.9 (1 этаж) вт-сб 11:00-17:00
1231 Новоазовск ул.Ленина, д.30, кв.120 г-ца «Прибой» пн,ср. 8:00-14:00; вт.чт,пт. 8:00-16:00
1213 Новогродовка ул.Тургенева д.29 кв.16 ср,пт,сб.12:00-17:00
6309 Новый Свет ул.Советская 3/8 вт,чт-сб 14:00-18:00
1890 Николаевка ул.Пархоменко д.15 вт-чт 14:00-18:00, пт 13:00-17:00
1891 Новодонецкое ул.Московская д.3 пн-пт 14:00-17:00
1880 Пантелеймоновка ул.Виноградная д.40а вт,сб,вс. с 11:00 до 16:30
555 пос. Новгородское ул.Заречная д.51 ср, пт. 10:00-14:00; чт, сб. 13:00-17:00
1293 Родинское ул.Ленина, д.11 пн,ср,пт.12:00-19:00
1838 Светлодарск д.25 кв.99 вт-пт 14-18; сб.13:00-17:00
1824 Светлодарск пл.Ленина Дворец Культуры вт.10:00-18:00;чт.16:00-18:00
2506 Северск ул.Молодежная д.8 кв.15 ср,пт. 10-18; сб 10-14
272 Селидово б.Октябрьской Революции д.12 офис 18 ср.11:00-17:00; чт.12-17; пт.11:00-16:00
1830 Селидово ул. К.Маркса,10 пн,ср,пт. 10:00-16:00
1813 Славянск ул.К.Маркса д.34 пн-пт.10:00-17:00 сб.10:00-15:00
594 Славянск ул.Ленина д.36 к.304(3-й этаж) пн-пт.11:00-17:00
1280 Славянск пл.Октябрьской Революции д.3 оф.5 пн-пт.10:00-17:00;сб.10:00-14:00
1258 Славянск ул.Ленина, д.36, (1-й этаж) пн-пт.10:00-17:00сб.10:00-15;00
212 Славянск ул.Шевченко д.22 гос-ца «Украина» к.207 пн-пт.11:00-18:00; сб.11:00-13:00
1877 Славянск ул.Р.Люксембург д.53 пн-сб с 10:00 до 17:00
1802 Славянск ул.Свердлова д.77 оф.111 вт-пт.10:00-16:00; сб. 11:00-16:00
1264 Снежное ул.Ленина, пл.50 Лет Октября, д.1 пн-пт.09:00-17:00; сб. 10:00-15:00
503 Снежное ул.Гагарина д.55 Дом быта «Рубин» пн-пт.10:00-15:00сб.10:00-14:00
502 Снежное ул.Советская д.81 кв.3 пн-ср, пт.сб. 10:00-15:00
1894 Соледар ул.Луначарского д.5 к.23 вт-сб. 16:00-19:00
1259 Старомихайловка ул.Октябрская, д.7 вт,чт,сб.12:00-18:00
1819 Тельманово ул.Ленина д.156 оф.23 вт.чт 10:00-17:00; ср,пт.10:00-15:00
569 Торез м-н.2 д.44/5 вт-пт 10:00-18:00; сб 10:00-14:00
1884 Торез ул. Поповича д.17 корпус 1, 1 этаж пн-пт 10:00-16:00; сб 10:00-14:00
255 Торез мкр. 4 д.20 (Центральная библиотека) 1 э пн 14:00-19:00; ср, пт 13:30-19:00
1204 Углегорск ул.Некрасова д.24 вт,чт,сб 12:00-18:00
1818 Угледар ул.Советская д.2 пн-пт15:00-18:00сб.12:00-15:00
1878 Угледар ул.Трифонова д.20 3этаж пн-пт 15-18; сб 11-14
1847 Украинск ул.Ватутина д.3 МШ№4 пн,пт 9-13; сб 9-15
1225 Ханженкова ул.Гаврилова д.18(стоматология №2) пн, вт, пт.10:00-17:00
1836 Ханженкова ул.Кирова д.51 пн.14:00-18:00; ср-пт.12:00-18:00
1808 Харцызск м-н Металлургов д.6 к.77 Пн-Сб 12:00-18:00
295 Харцызск ул.Краснознаменская д.81 кв.24, а/я 52 Пн-Пт 12:00-18:00 Сб 12:00-15:00
1895 Харцызск ул.Краснознаменская, 168 Пн-Чт 10:00-17:00; Сб 09:00-14:00
256 Харцызск ул.Адамця д.50 к.214 Вычислительный центр 1 эт. Вт-Пт 13:00-18:00
531 Часов Яр ул.Горького д.10 ком.3 пн,ср-пт.11:00-17:00;сб.11:00-13:00
298 Шахтерск ул.Крупская д.18 универмаг «Радуга» пн-сб.10:00-16:00
1805 Шахтерск ул.Попова д.4-а/1 пн,ср,пт.10:00-17:00;вт,чт,сб10:00-15:00
1844 Шахтерск ул.Ленина д.20 пн-пт.12:00-16:00; сб 12:00-14:00
525 Ясиноватая ул. Орджоникидзе, д.145 пн-пт.10:00-18:00;сб.10:00-13:00
1212 Ясиноватая ул.Школьная д.25 вт-чт.10:00-15:00; пт-вс 10:00-16:00

 


Категория: Донецкая область Орифлейм,





Новости Oriflame! Узнайте первым об акциях новых каталогах и распродажах Орифлэйм.